Konuyu Değerlendir
  • 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдуард Юрич МОнастырский
#1
Юрий Монастырский является одним из основателей МЗС. Cфера его широкой специализации - дозволение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная имущество, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный спор по делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Монастырский Юрий Эдуардович

Монастырский Юрий Эдуардович. Участник судебных дел. Последние документы:
Адвокат, заключая с вами согласие и получая ваши аржаны, понимает, который он не сможет успевать того результата, ради которого вы его нанимаете. Однако он не говорит вам относительный этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, воеже заработать на вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Законовед не имеет права запирать с вами согласие и браться после дело, коль у вас нет шансов в достижении того результата, следовать какой вы заплатили. Также стряпчий обязан предостеречь вас, предусматривая весь возможные риски присутствие работе по делу, ради что вы ему и платите. Если он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений сообразно отношению к вам изначально.

Мотив комната 2.

Юрий Монастырский

Адвокат не добился результата, потому который он некомпетентен. У него нет необходимых знаний и опыта, чтобы достичь результата. Кратко: он просто не умеет работать. Он не сделал только того, что нужно было сделать сиречь сделал с ошибками, и сиречь сумма всего этого- проигрыш дела. В этом случае однозначно ваши казна подлежат возврату. Вы, являясь клиентом, не должны понимать в то, почему отсутствует результата. Ваш стряпчий, проигравший ваше суд, может страшно подробно и с использованием непонятных ради вас юридических терминов разговаривать, почему он не смог добиться результата и, понятно же, в его повествовании виноваты в этом будут все, опричь него.

Рекомендуем вам азбучный и безотказный манипуляция вознаграждать ваши деньги.

Сообщите адвокату о своей осведомленности в том, который ежели по вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А когда вы пострадали от его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько коль он не урегулирует с вами столкновение, то вы подадите на него жалобу и будете спрашивать потеря статуса. Сообщите ему, что потом подачи жалобы вы разместите на этом и для других сайтах в козни интернет критика о его работе и информацию о книга, сколько для него подана элегия в адвокатскую палату.
юрий монастырский адвокат
[url=https://pravo.ru/news/view/59743/]юрий монастырский адвокат[/url]
Bul
Alıntı




Bu konuyu görüntüleyen kullanıcı(lar): 1 Ziyaretçi